:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2RzYy0xOTM4XzQ4ZXAwdnUuanBn.webp)
День России в Лыткарине отметят спортивными турнирами
На открытом приеме лыткаринцы узнали об активностях в День РоссииВ Лыткарине провели прием населения в формате выездной администрации. Жительница города Мария Савина поинтересовалась у представителей власти, какие мероприятия запланированы в День России.
Жители Лыткарина задали свои вопросы представителям городской власти в Доме культуры «Центр молодежи» по адресу: Парковая улица, 16.
Одна из посетительниц, Мария Савина, пришла уточнить, какие мероприятия будут организованы в городе в День России для ее внуков.
Очень люблю этот праздник и пришла уточнить, какие активности в нашем городе будут проходить, — пояснила Савина.
На обращение ответил заместитель главы городского округа Лыткарино Евгений Забойкин.
В День России в городе пройдет футбольный матч на стадионе «Полет» в 10:00, а также на многофункциональной спортивной площадке на территории лесопарка ЛЗОС также в 10:00 пройдет баскетбольный турнир 3×3, — отметил Забойкин
Ранее сообщалось, как будет работать городской музей в длинные выходные.