:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfQmlNdmRxay5qcGc.webp)
Очевидцы пытались спасти: подросток попал под поезд недалеко от Люберец
На станции Фабричная несовершеннолетний зацепер попал под поезд/Главная /Происшествия
Автор текста:
Юлия Куделькина
На станции «Фабричная» Рязанского направления Московской железной дороги погиб несовершеннолетний зацепер. Об этом поздно вечером 21 июня сообщил телеграм-канал «Мои Люберцы».
Как утверждает источник, незадолго до трагедии очевидцы заметили двух подростков на электричке на платформе «Малаховка» и пытались их остановить. Однако, дети не услышали взрослых, в результате один из них погиб.
Официальной информации по факту случившегося не поступало.
Ранее сообщалось, что дома восстановят, жителям помогут: как в Люберцах ликвидируют последствия атаки БПЛА.