Весело и с музыкой: в деревне Кострово выборы в самом разгаре
В деревне Кострово Истринского городского округа избирателей встречают с музыкой, а избиратели приходят с цветами.
В деревне Кострово стартовал второй день второй день выборов губернатора Московской области и депутатов совета депутатов городского округа.Отдать свой голос можно на участке 769 в здании местного Дома культуры. День выборов в самом разгаре. Знаменитый сыровар Олег Сирота уже отдал здесь свой голос.
Олег Сирота отмечает, что раньше сам работал наблюдателем, и понимает всю тяжесть такого туда, поэтому на избирательный участок он, по своей доброй традиции, пришел с букетами цветов.
Местные жители тоже не остаются в стороне от политики и подходят на избирательный участок.
С 8 по 10 сентября проводятся выборы губернатора Московской области и депутатов Совета депутатов городского округа Истра. В Московской области работают 3 983 избирательных участка. Выборы проходят штатно, серьёзных нарушений не зафиксировано. Отдать свой голос можно на закрепленном за вами избирательном участке.
#ПодмосковьеВыбирает2023#ЕДГ2023
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfQ2F1dzl0cS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfSTNFU243Qi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTQtNTMtNTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfQU4zV0pOaS5wbmc.webp)