Министерство образования Московской области
/ Фото: Министерство образования Московской области

Школьникам Можайска рассказали о «Движении первых»


/Главная /Образование
/Главная /Образование

Первичные отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» активно создаются и пополняются новыми участниками.

Это площадка для организации досуга, создания возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональной ориентации обучающихся, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

Муниципальный координатор Яна Гуреева и активисты «Движения первых» познакомили школьников с миссией, ценностями и направлениями деятельности. Ученики школы «Созвездие Вента» узнали о конкурсах и проектах Движения, о концепции и структуре объединения.

В пресс-службе министерства образования региона добавили, что в конце мероприятия школьникам провели интеллектуальную викторину, за которую участники получили сладкие призы.