Фото: медиасток.рф
Фото: медиасток.рф

Молодых мытищинцев пригласили на встречу с участниками спецоперации


/Главная /Общество
Автор текста:
Александра Никитина
/Главная /Общество
Автор текста:
Александра Никитина

В молодежном центре «Импульс» пройдет встреча молодежи с бойцами, принимавшими участие в специальной военной операции. Ребята услышат истории о боевом братстве, подвигах и солдатском быте. Через истории человеческих судеб молодые жители узнают примеры дружбы, верности и взаимной поддержки.

Встреча пройдет в рамках проекта «Герои. Истории, которых нет в книгах», который запустил центр «Импульс». Мероприятия проводят, чтобы познакомить молодых жителей округа с военнослужащими, которые отстаивают интересы Родины в зоне специальной военной операции.


«Каждый из них оставил свой след в истории, и именно от нас зависит, как мы будем помнить их. Общение с участниками встречи поможет молодому поколению понять, что героизм — это не только красивые слова, но ежедневный выбор и действия», – отметили организаторы встречи.

На встрече ребята пообщаются с героями и зададут интересующие вопросы.

Встреча пройдет 14 ноября в 15:00. Молодежный центр «Импульс» расположен в доме № 12 на улице Силикатной.

12+

Ранее REGIONS сообщили, что команды студентов готовятся побороться за победу на Кубке главы Мытищ по КВН.