В Мытищах на берегу Яузы появится ЖК «Цветочный город»
Подведомственный Главгосстройнадзору Подмосковья ГБУ МО «СтройЭксперт» провел выездной осмотр нового жилого комплекса «Цветочный город» в Мытищах.
Сообщается, что строительство восемнадцатиэтажного дома в Мытищах, рассчитанного на 187 квартир, началось в первом квартале прошлого года. Здание возводится по схеме долевого строительства с использованием счетов эскроу. В настоящее время на объекте продолжаются работы по внутренней отделке мест общего пользования и монтажу внутренних инженерных систем.
ЖК «Цветочный город» будет возведен на берегу реки Яуза, где в шаговой доступности также располагаются магазины, аптека и пункты социально-бытового обслуживания.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что жители ветхих домов смогут чаще получать сертификаты на переселение в новое жилье.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)