До 17 марта 2025 года в Наро-Фоминском округе проходит профилактическое мероприятие «Такси», об этом сообщают в Госавтоинспекции по Московской области. Специальный рейд устраивают для повышения уровня безопасности на дорогах.
«Мероприятие направлено на профилактику и пресечение деятельности перевозок пассажиров и багажа легковыми такси, в том числе со стороны нелегальных перевозчиков, а также в целях стабилизации и пресечения преступлений и правонарушений в данном направлении», — говорится в сообщении.
В ходе рейда сотрудники дорожно-патрульной службы уделят особое внимание участкам улично-дорожной сети, прилегающим к транспортно-пересадочным узлам, торговым центрам, железнодорожным вокзалам и автостанциям.
Ранее REGIONS писал, что вместо вырубленных деревьев на улице Ленина в Наро-Фоминске установят фонарные столбы.