Картинка
/ Фото: пресс-служба администрации Наро-Фоминского г.о.

Гимнасты из Наро-Фоминска получили разрядные знаки и значки ГТО


/Главная /Спорт
Автор текста:
Виктория Джамалова
/Главная /Спорт
Автор текста:
Виктория Джамалова

В спортивной школе «Трудовые резервы» прошло торжественное вручение наград. Юным спортсменам вручили квалификационные книжки, разрядные знаки и значки ГТО. Для многих это первые серьезные достижения, подтверждающие, что упорные тренировки не прошли даром.

Юношеские разряды — кому-то впервые, кому-то уже на ступеньку выше — и бронзовые, серебряные и золотые значки ГТО стали настоящим доказательством силы воли и характера.


«Это очень трудно, но стоит только захотеть, и все трудности отступают», — говорят гимнасты.

Директор школы Павел Шеватурин поздравил ребят с заслуженными наградами.


«„Трудовые резервы“ открылись совсем недавно, но воспитанники уже уверенно заявляют о себе на соревнованиях и выполняют спортивные нормативы. И это только начало пути. Желаю ребятам спортивных успехов, воли к победам. Так держать!» — сказал он.

Читайте на сайте REGIONS:

Нарофоминские лесничие несколько дней охотились с фоторужьем за редким журавлем

В «Звезде» открылась выставка авторских кукол

Боец с позывным «ЯРС» из Наро-Фоминска написал песню-реквием в память о товарище