:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9pbDd3d2lHcHYxRWlKdjNSQ0NSQmI4cVRtM2NFUERsV1A0NzJXeGExLmpwZw.webp)
Вода в Верее станет чище до конца 2025 года
В Верее проходит реконструкция водозаборного узла (ВЗУ-442) на Ленинском проезде. Заместитель главы Наро-Фоминского городского округа Виталий Ширшов лично проверил, как идут работы на территории инженерного объекта.
По его словам, подрядчик — компания ООО СК «Магирус» — уже завершил подготовительные работы и в настоящее время доставляет необходимое оборудование. Здесь проведут реконструкцию водозабора, монтаж очистных систем, строительство водоводов, насосных станций и оросительных каналов.
Работы проходят в рамках государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами», завершить их планируется до 30 ноября 2025 года.
Ранее REGIONS писал о том, что выбрасывающего из окна общежития мешки с фекалиями ищут в Наро-Фоминске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXUtZG9tYS1taWtyb3Jham9uLWxqdWJlcmV0c2lrZS1wb2xqYS0yNS1hdmd1c3RhLTIwMTQtMy1mb3Rvci0yMDI2MDMxODExNTU1OC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEyNTA0Mi0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzE3MTMwNy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)