:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2I0YTE2NGQ3LTc2ZWYtNDRkYS04YzkwLWI2NzI3MDcyMzc2Y19hRHdyTkVWLmpwZWc.webp)
Будущие мамы увидят роддом: день открытых дверей пройдет в Ногинске
День открытых дверей пройдет 24 сентября в родильном доме Ногинской больницыВ родильном доме Ногинской больницы 24 сентября пройдет День открытых дверей. Начало мероприятия — в 14:00. Все желающие старше 18 лет смогут познакомиться с условиями пребывания в родильном доме, узнать больше о подготовке к родам и получить ответы на интересующие вопросы. Об этом сообщило Министерство здравоохранения МО.
В программе мероприятия — ответы специалистов на вопросы участников, экскурсии по родовому и послеродовому отделениям, а также розыгрыш платных палат. День открытых дверей состоится по адресу: г. Ногинск, ул. Комсомольская, д. 59, конференц-зал, 5 этаж. Для участия необходимо взять с собой паспорт и бахилы либо сменную обувь. Посетить мероприятие могут все желающие старше 18 лет.
Жители округаа могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.