Жители Подмосковья могут принять участие в анонимном опросе о безопасности банковских услуг
Банк России проводит анонимный опрос о безопасности банковских услуг, в интересах действующих финансовых организаций и их клиентской базы из числа физических и юридических лиц. Жители Московской области наряду с другими гражданами РФ могут принять в нем участие на основе полной анонимности, проинформировали в Главном управлении региональной безопасности Подмосковья.
Сбор сведений на данную тему проводится до 30 ноября и поможет конкретизировать уровень потенциальных угроз финансовому благополучию граждан, а также разработать практические меры по предотвращению кибермошенничества.Ряд дополнительных вопросов о защищенности финуслуг предлагается бизнесменам, отметили в ГУРБ.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что основные усилия представителей властей должны быть направлены на то, что по-настоящему беспокоит людей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)
:focal(0.53:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjA0OS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA1LzIwMjQwMzIxXzE2NTEzOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei05NDMyLmpwZw.webp)