:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tuMi0yMzM3LTEuanBn.webp)
Аномальный снегопад накроет Подмосковье: сколько осадков выпадет в регионе 12 февраля
Синоптик Леус: за сутки в Москве выпадет до 20% месячной нормы осадковСиноптик Михаил Леус сообщил РИА Новости, что снегопад в Московском регионе продлится до вечера 12 февраля.
С перерывами осадки будут идти в течение всего дня, во второй половине дня местами ожидается переход в мокрый снег.
По словам синоптика, за последние 12 часов снежный покров в столице увеличился на 3 мм, по области местами выпало до 5 мм осадков. Всего за сутки может выпасть от 15% до 20% месячной нормы февраля.
Читайте на REGIONS:
Почему в мороз мы становимся забывчивыми и рассеянными: ответ врача
От ремонта обуви до фотосъемок: как жители Подмосковья монетизировали морозы
Бульон полезнее глинтвейна? Врач развенчивает мифы о согревании на морозе
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bva3Vwa2EtbmVkdml6aGltb3N0aS1pcG90ZWthLW1vbG9kYWphLXNlbWphLXNpdGUtd2lkZV9UZE5NTERYLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzI5OGEwOTQwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2l1YW5ibi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BlbnNpamEtcGVuc2lvbm5vZS11ZG9zdG92ZXJlbmllLXNpdGUtd2lkZV91a29BanBQLmpwZw.webp)