Дети создали подарки учителям в подмосковных МФЦ
Мингосуправления: в МФЦ Подмосковья дети сделали открытки ко Дню учителяВ преддверии Дня учителя многофункциональные центры Московской области стали площадками для детского творчества. В офисах госуслуг «Мои Документы» прошли специальные мастер-классы, где юные жители региона готовили подарки для своих педагогов. Об этом сообщило Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
Информационных технологий и связи Подмосковья, участники мероприятий своими руками создавали поздравительные открытки и яркие аппликации. Для украшения композиций дети использовали цветной картон и осенние листья.
Сотрудники МФЦ активно помогали участникам в реализации их творческих замыслов. По словам представителей ведомства, присоединиться к мастер-классам и сделать персональный подарок для любимого учителя мог любой желающий ребенок.
Ранее REGIONS сообщал, что новый закон защитит детей от наркопропаганды в интернете.