Флешмоб молодежного совета Подмосковья охватит всю Россию
Флешмоб молодежи Подмосковья выведут на федеральный уровеньФлешмоб председателя молодежного совета омбудсмена Подмосковья Светланы Погосян выйдет на федеральный уровень. Об этом стало известно на итоговом заседании молодежного совета при уполномоченном по правам человека в Российской Федерации Татьяне Москальковой, которое прошло в Москве в Доме прав человека.
По данным пресс-службы регионального омбудсмена, одним из ключевых мероприятий следующего года станет флешмоб #Слогпобеды, организованный молодежным советом при уполномоченном по правам человека в Подмосковье.
В 2025 году этот проект пройдет при поддержке федерального уполномоченного и охватит всю Россию.
Уполномоченный по правам человека в Московской области Ирина Фаевская отметила значимость выхода молодежных инициатив на федеральный уровень.
Также сообщается, что Погосян была награждена благодарностью от федерального омбудсмена за вклад в дело защиты прав и свобод человека и гражданина.
Ранее REGIONS сообщал, что в Подмосковье начался новогодний флешмоб с фотографиями елок.