:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3Bob3RvLTIwMjYtMDktMTAtMDktMTQtMjlfSktENkJMRy5qcGc.webp)
Яркие принты и оверсайз уходят в прошлое: что носить в новом осенне-зимнем сезоне
Стилист Очилов: оверсайз и массивная обувь выходят из модыВ осенне-зимнем гардеробе в этом году теряют актуальность яркие цветовые сочетания, заметные принты и надписи, а на первый план выходят минимализм и комфорт. Об этом «Абзацу» рассказал стилист Анвар Очилов.
По словам специалиста, изменился подход и к другим популярным ранее элементам образа. Оверсайз, брелоки, маленькие сумки, массивные ботинки и кроссовки уже не соответствуют нынешней тенденции к лаконичности. При этом одежда должна оставаться не только красивой, но и удобной.
Очилов посоветовал выбирать оттенки и комбинировать их с учетом собственного цветотипа. В одежде и обуви стилист рекомендовал отдавать предпочтение утонченной классике.