
Десятки тысяч жителей Подмосковья приняли участие в традиционной предновогодней акции «МастЕРские Деда Мороза». Мероприятия, организованные партией «Единая Россия» в торгово-развлекательных центрах региона на протяжении выходных, позволили семьям окунуться в праздничную атмосферу. Об этом рассказали в пресс-службе отделения партии в Московской области.
В Люберцах, в ТРЦ «Светофор», более 600 детей и взрослых своими руками создавали елочные игрушки, расписывая деревянные заготовки. В Долгопрудном, в ТЦ «Город», за два дня в мастер-классах поучаствовали свыше 200 человек. Одной из гостей праздника в Щелкове, проходившего в ТЦ «Этажи», стала Ольга Костромыгина — супруга героя СВО. Она отметила, что ее творческим детям очень понравились занятия, а организация и подарки были на высоком уровне.
Как подчеркнула депутат долгопрудненского Совета депутатов Елена Ким, такие события помогают создавать особенную атмосферу чудес и вдохновляют на творчество. Неизменными гостями всех площадок стали Дед Мороз и Снегурочка, которые вручали участникам сладкие подарки и особые сертификаты, подтверждающие звание «Помощник Деда Мороза».
Акция проводится в регионе с 2022 года и ежегодно собирает огромное количество семей, напомнили представители «Единой России», подчеркнули в пресс-службе.
Ранее REGIONS сообщал, где именно в Подмосковье избавились от печек и газовых баллонов в течение уходящего года.