Соответствующее уведомление распространили представители столичного депимущества на официальном сайте. Они указали на то, что приобретение машиноместа может быть отличной возможностью сберечь время на поиск парковочного места.
Уточняется, что продаваемые места расположены на охраняемом паркинге под землей по адресу: Измайловский проезд, дом 10, корпус 1. На торги выставлено 72 объекта, площадью от 8,3 до почти 23 квадратных метров, подчеркнули представители. Сообщается также, что приобрести данные места для автомобилей можно со скидкой до 45%.
Известно также, что этот паркинг расположен возле усадьбы Измайлово, в 15 минутах ходьбы от станции метро. Сообщается, что прием заявок на торги заканчивается 26 июня, а сами торги состоятся 5 и 8 июля.
Накануне сообщалось о возобновлении работы контролеров-роллеров на московских парковках.