:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9YMjE1VGR1bDREQlBmc1BLaXdNV0xzNUtxTnBZdEJtTFV4TDl1bjhILmpwZw.webp)
На дорогах Подмосковья зафиксировано более 850 тысяч автомобилей
В ведомстве сообщили, что на дорогах Московской области было зафиксировано 851 тысяча автомобилей. Данные превышают статистику за прошлый месяц на 1%.
Основные затруднения отмечаются в сторону Москвы на главных трассах Подмосковья: Каширское шоссе, Ленинградское шоссе, Новорижское шоссе и другие.
Сотрудники ведомства просят обратить внимание на установленный скоростной режим на крупных трассах региона. Соблюдение правил дорожного движения значительно повышает безопасность всех участников. Водителям не рекомендуют совершать резкие маневры, торможения и перестроения.
Пешеходам рекомендуется быть внимательными при движении вдоль трасс, а также при переходе. Для повышения видимости водителей пешеходам лучше надевать яркую одежду со светоотражающими элементами.