Олег Рожнов: Наша задача, чтобы выборы прошли легитимно


/Главная /Общество
Автор текста:
Инга Тарасова
/Главная /Общество
Автор текста:
Инга Тарасова


«Общественная палата Московской области подписала соглашение с большинство парламентских партий с тем, чтобы вместе вести наблюдение. Наша задача, чтобы выборы прошли легитимно. Цель у нас одна – это развитие страны, это суверенитет, это сплоченность нашего общества. Эти выборы важны не только для нашей страны, но и для планеты. Мы показываем всей планете наше единство и сплоченность», - уточнил депутат.

Олег Рожнов признался, что сам уже проголосовал. Как рассказал депутат, он зарегистрировался в Наро-Фоминске в Доме культуры «Звезда» и там отдал свой голос. 

Напомним, по информации Министерства информационных и социальных коммуникаций, в регионе для избирателей организовано свыше 3,9 тысяч избирательных участков. А за избирательным процессом следят свыше 12 тысяч наблюдателей.