Омбудсмен Мишонова: «Не надо бояться неудач»
Детский омбудсмен Подмосковья Мишонова призвала не бояться неудачУполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова поделилась размышлениями о жизненных трудностях и их роли в становлении личности. В своем обращении, опубликованном в MAX, она напомнила, что не стоит бояться неудач, ведь именно они помогают становиться лучше.
«Жизнь — это прежде всего неудачи. Потому что после поражений маленьких и больших мы становимся сильнее и мудрее. Все эти трудности гранят нас как камень. Чтобы из нас вышло произведение Вселенной», — написала Мишонова.
Она также отметила, что, восстанавливаясь после падений, люди начинают лучше понимать себя и свое предназначений в этом мире.
«Так что не надо бояться неудач. Это просто попытка, еще одна попытка стать лучше. И любая попытка засчитывается», — заключила омбудсмен.