:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2RvemhkLXBsb2hhamEtcG9nb2RhLXNpdGUtd2lkZV9WZzlEQXpnLmpwZw.webp)
Сильные дожди ударят по Подмосковью: когда ждать пик непогоды
Синоптик Паршина: снега в Москве не будет в ближайшие дниВ ближайшие дни жителям Московского региона можно не доставать лопаты для уборки снега — его не ожидается. Вместо белого покрывала будет кратковременный дождь. Об этом корреспонденту ТАСС рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина.
«Нет, не ожидается [снег]. [Будет] кратковременный дождь, температура в основном положительная. В ночное время по области [температура] может понижаться до минус 1–2 градусов, это во вторник и в среду», — сказала Паршина.
По словам синоптика, во вторник и среду вообще не прогнозируется никаких серьезных осадков, и снега точно не будет. Температура воздуха в темное время суток может опускаться до слабого минуса, но днем столбики термометров покажут плюсовые значения.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA2LzAxL19rb3I1NTE0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMTctYXByLTIwMjYtZy0xMS01OS00OS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3FwbGctNDk2MV9LWDFFd3puLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3JlZ3MuanBn.webp)