:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC90YnRsU0J5cE5yU2JMTGpVRW5jckJ6T1dhRkY2YUZBN3hDUlpPNVk0LmpwZw.webp)
Сотрудница Росгвардии из Подмосковья рассказала про увлечение пауэрлифтингом
Сотрудница вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области младший лейтенант полиции Юлия Серегина рассказала о совмещении службы и занятий силовым видом спорта.
Сообщается, что Юлия с пяти лет участвовала в лыжных гонках и неоднократно занимала на состязаниях призовые места. Также девушка увлеклась бегом, стала обладательницей третьего взрослого разряда.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC9mR3YyUUpDZlpzOWxQejB5S0U2ZGRCRW9OMTRKUExWRlE1OGU3ZWRiLmpwZw.webp)
В 2019 году Юлия поступила на службу в Росгвардию на должность юрисконсульта, теперь сотрудница вневедомственной охраны увлечена пауэрлифтингом и состоит в команде «Легион».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC9yUFFnM242a2x0VWdOTko3cTVyNFFWUERjajZNSDNlVVBEckw0MG96LmpwZw.webp)
«Пауэрлифтинг — это не просто подъем тяжестей. Это умение контролировать свои движения и проверка своих физических возможностей. Я люблю преодолевать себя и ставить новые задачи», — сказала Юлия Серегина.
Ранее подмосковная Росгвардия провела турнир по футболу.