:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9IZWpXMExmcW1GVTFFcnowY3lQNTY1ZGtPNlJTWHVSMlpsems0WERLLmpwZw.webp)
В Подмосковье обсудили вопросы цифровой гигиены
Участниками вебинара стали сотрудники аппарата, а также члены Молодежного совета при Уполномоченном.
Ирина Фаевская поприветствовала всех собравшихся и рассказала о том, что обсуждаемая тема является очень важной и актуальной в современной реальности.
«Мы живем в то время, когда цифровизация — это неотъемлемая часть нашей жизни. Поэтому важно в этой теме разбираться, а это значит нужны встречи с экспертами, которые расскажут о цифровой гигиене, о том, как обезопасить себя и свои данные», - отметила спикер.
В ходе семинара участники смогли обсудить детально вопросы, которые касаются информационной безопасности, а также подробно разобрали виды манипуляций на просторах интернета и другие важные проблемы.