:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS83b2FRVEFWbDh0WlFnYUNNZWszQzRtQXhBbFZvMmZLdnVPWnZjaTlOLmpwZw.webp)
В Подмосковье подвели итоги областного экологического конкурса
В Подмосковье подвели итоги областного экологического конкурса «Каждой птице по кормушке». Об этом сообщили в Комитете лесного хозяйства Московской области.
Из представленных на конкурс 74 работ 23 приглашены на финальное мероприятие. Авторами победивших кормушек стали ребята из лесничеств «Зеленый патруль», «Лесная братва», «Зеленый дом» и «Тари».
«Участие в подобных конкурсах воспитывает экологическую ответственность. Изготовление кормушек — это реальная и доступная забота об окружающей среде и одновременно возможность проявить фантазию и креативность», — прокомментировала заместитель генерального директора Мособллеса Наталия Кожевникова.
Ранее сообщалось об опасности прогулок по льду с детьми.