Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

В Подмосковье стартовала «Неделя добрых дел»

Во всех школах Подмосковья началась «Неделя добрых дел». Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе традиционного совещания с руководящим составом регионального правительства и главами муниципалитетов. Важная акция сплотит в важном деле волонтерской поддержки школьников и их родителей.

В Подмосковье стартовала «Неделя добрых дел»

Фото: Пресс-служба Министерства образования Московской области
Автор: Ксения Стеценко
11 марта 2024 в 15:17

«Неделя добрых дел» – это часть большого благотворительного проекта «Доброе дело», зародившегося в нашем регионе два года назад. В ней принимают участие ученики как младших, так и старших классов, а также их родители.

«В 2022 году наши школьники выступили с инициативой. И с тех пор успешно реализуется программа «Доброе дело». Это очень важная вовлеченность, связанная с заботой, участием и детей, и взрослых. Часто во всем, что сегодня нуждается в поддержке СВО, принимают участие и люди старшего поколения. И в клубах активисты, волонтеры осуществляют много важных и добрых дел», — сказал Андрей Воробьев.

К важной акции уже подключилось множество школ регионе. В частности, в климовской Гимназии имени Подольских курсантов сегодня пишут письма бойцам, пекут вкусные блины, украшают печенья глазурью и плетут сети. Вечерам к ребятам присоединятся родители, которые поддержат их во всех направлениях волонтерства.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.