Фото: Министерство образования Московской области
Фото: Министерство образования Московской области

В подмосковном колледже «Энергия» отпраздновали День России


/Главная /Общество
Автор текста:
Екатерина Антохина
/Главная /Общество
Автор текста:
Екатерина Антохина

В Министерстве образования Московской области рассказали, что в рамках празднования Дня России на территории региона были организованы тематические классные часы, концерты, викторины и многое другое.

Студенты и преподаватели колледжа приняли участие в создании информационного стенда с изображениями флага и другой символикой Государства.

Участники патриотических мероприятий прочитали стихи о Родине и спели песни, посвященные России. Одним из самых ярких событий стал «Танцевальный флешмоб ко Дню России», собравший оригинальные видеоролики с поздравлениями.

Активисты колледжа также присутствовали на праздничном концерте в Москве.

Патриотический дух и атмосфера гордости царили в этот день на территории всего Подмосковья. Многие учреждения и ведомства приняли участие в праздновании Дня России.