В подмосковном Центре общественных процедур рассмотрели жалобы предпринимателей
На очередном заседании научно-консультационного совета Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции» под председательством Почетного адвоката Московской области Льва Лялина рассмотрены три обращения, поступившие от предпринимателей, сообщили в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей региона.
Адвокаты ЦОП детально изучили обстоятельства всех обращений. В частности, в ходе заседания рассматривалась жалоба на необоснованное заключение под стражу предпринимателя, проходящего по уголовному делу. В прокуратуру направлены доводы об избыточности такой меры.
«На заседаниях Центра общественных процедур мы рассматриваем самые сложные дела. Высокий уровень компетентности и богатый опыт экспертов Центра помогает найти предпринимателям оптимальные решения для выхода из трудных ситуаций», — отметила исполняющая обязанности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Наталья Чудакова.
Ранее сообщалось, что подмосковные предприниматели смогут пройти бесплатный онлайн-практикум на тему, как расширить рынки и найти новых клиентов.