Ювелирный эксперт назвала лучший подарок на 8 Марта
Эксперт Ракутина: на 8 Марта лучше дарить украшения с выращенными бриллиантамиВыращенные бриллианты могут стать идеальным ювелирным подарком к празднику 8 Марта. Об этом рассказала специалист крупного ювелирного бренда Елена Ракутина в беседе с «Вечерней Москвой».
Ракутина сообщила, что такие камни ничуть не уступают натуральным и украшения с ними будут отличным подарком на 8 Марта.
При выборе украшений в подарок матерям идеальным выбором будут классические серьги, кольца и подвески с изумрудами или жемчугом. Для смелых стильных женщин подойдут серьги с цветными камнями, а сестру или подругу можно порадовать украшением необычной формы.
Эксперт напомнила, что минималистичный дизайн, серьги-конго и подвески с геометрическими орнаментами и формами находятся на пике популярности.
Перед праздником продавцы повысили цены на другой востребованный товар — цветы. REGIONS выяснил, как сэкономить на подарке и какую бюджетную альтернативу букетам можно найти.