:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9EZnBMdDZiaEZxUFh6M2tpS2JBUVQ0VGdUOGkxVjQ3dTUzOGxpMkRiLnBuZw.webp)
Загруженность дорог Подмосковья утром 11 июля составила 4 балла
На дорогах региона было зафиксировано более одного миллиона автомобилей. Общая загруженность трасс составила 4 балла. В сообщении ведомства говорится о незначительном повышении количества автомобилей по сравнению с прошлым месяцем. Разница составила 2%.
Основные затруднения наблюдались в сторону столицы на крупных трассах региона. В частности, на Ленинградском, Ярославском, Носовихинском шоссе и других.
В ведомстве снова напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Водителям рекомендуют соблюдать скоростной режим, особенно на территории населенных пунктов и местах повышенного скопления людей. Пешеходам советуют переходить дорогу только в отведенных для этого местах и заблаговременно оценивать дорожную ситуацию перед началом движения.