:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2lfT3VoT2hiSi53ZWJw.webp)
Пернатый ревизор пешком обошел отделы супермаркета в Павловском Посаде и рассмешил покупателей
Обычный голубь зашел за покупками и стал звездой продуктового магазинаБудничный поход за продуктами в один из популярных супермаркетов Павловского Посада превратился для горожан в забавное шоу. Среди стеллажей с крупами и хлебом заметили весьма необычного посетителя — упитанного городского голубя. Причем птица вела себя на удивление хладнокровно: вместо того чтобы в панике летать под потолком и врезаться в лампы, пернатый гость вальяжно прохаживался пешком прямо по кафельному полу, внимательно изучая нижние полки.
Очевидцы шутят, что голубь выглядел как профессиональный тайный покупатель или строгий инспектор по качеству. Он деловито миновал отдел бытовой химии, не проявил интереса к овощам, но надолго задержался в бакалейном ряду, судя по всему, присматриваясь к пакету с отборным пшеном.
Покупательница Светлана Караваева, которая как раз выбирала макароны, поделилась своими впечатлениями.
Сотрудникам магазина пришлось проявить деликатность, ведь выдворить такого «клиента» — задача непростая. Администратор супермаркета Марина Усова с улыбкой вспоминает операцию по эвакуации птицы.
Фото с павловопосадским голубем-шопоголиком мгновенно разлетелись по местным пабликам, собрав сотни забавных комментариев. Горожане шутят, что птице просто надоело клянчить семечки на улице и она решила перейти на самообслуживание.
Ранее REGIONS сообщал, что рекордсмен из Электрогорска измерил талию своим луковицам.