Картинка
/ Фото: администрация Павлово-Посадского г.о.

В Павловском Посаде поздравили сотрудников ПАТП с Днем работников транспорта


/Главная /Общество
Автор текста:
Юрий Рейкин
/Главная /Общество
Автор текста:
Юрий Рейкин

В канун Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта в Павловском Посаде состоялось чествование сотрудников местного автопредприятия. Награды отличившимся вручил первый заместитель главы Павлово-Посадского городского округа Сергей Балашов. Отметили работников «Павлово-Посадского ПАТП».

Производственная база предприятия — это крупный современный комплекс. Ежедневно его сотрудники выводят машины на маршруты, чтобы жители округа могли без опозданий добраться до работы, учебы или до дома. За сухими строчками отчетности и автобусным расписанием скрывается колоссальный труд водителей, диспетчеров, механиков и ремонтников.

В автопарке числится 109 комфортабельных автобусов марок ЛиАЗ, ПАЗ и ГАЗ. Работники обслуживают 34 маршрута общей протяженностью свыше 1400 километров. Каждый день выполняется почти 1700 рейсов, а пассажиропоток достигает 34 тысяч человек. За всеми этими показателями стоят профессионализм и ответственность коллектива.

Особая гордость базы — команда из более чем 350 человек. В нее входят водители, ремонтники и диспетчеры.

«Павлово-Посадское ПАТП» по праву считают опорой транспортной системы округа. Его сотрудники изо дня в день обеспечивают бесперебойные и безопасные перевозки, демонстрируя высокий уровень мастерства и ответственности. Жители округа искренне признательны им за этот непростой труд. Работников автомобильного и городского пассажирского транспорта поздравляют с профессиональным праздником.