
Телеканал Павлово-Посадского городского округа «Радуга» получил награды различного достоинства на Международном конкурсе в Чебоксарах.
«С гордостью отмечаем невероятный успех дружного, талантливого и невероятно трудолюбивого творческого коллектива телеканала „Радуга“. Финал Международного конкурса „Диво Евразии“, прошедший в Чебоксарах, стал настоящим триумфом для всего Павлово-Посадского городского округа. Масштаб этого года впечатляет: участники из 73 регионов России, а также представители Беларуси, Узбекистана, Сингапура, Турции, Катара и КНР боролись за признание. И наша команда вновь доказала, что глубиной таланта и качеством контента мы можем соперничать с лучшими!» — сказал глава городского округа Денис Семенов.
Заслуженные награды на конкурсе «Диво Евразии»:
• 1 место — фильм «Матушка Евфросиния»;
• 1 место — фильм «Евгений Кошенков. Поход в бессмертие»;
• 2 место — телесюжет «Фестиваль уличной еды. Кухня без границ»;
• 2 место в номинации художественные фильмы — «Все мы родом из детства»;
• 2 место — сюжет «Гарнизон А — кинокластер в Подмосковье»;
• 3 место — сюжет «Текстильный Посад».
«Это не просто медали — это отражение общей любви к родному краю, к людям, богатой истории и неповторимым традициям. Каждый отмеченный сюжет и фильм несет частичку души Павловского Посада!» — добавил Денис Олегович.
Самые теплые поздравления глава округа адресовал также коллективу Павлово-Посадского музейного комплекса, чьи работы в конкурсе туристских проектов отметили высокими наградами.
• 1 место «Туристические сувениры» — ролик «День рождения в музее»;
• 2 место «Туристические направления» — ролик «Модный туризм»;
• 2 место в номинации «Гастрономический туризм» — ролик «Приглашаем на праздник „Русский холодец“»;
• 3 место в номинации «Вертикальные ролики» — ролик «Экспозиция „Исторический бой при реке Вохна“».
«Кроме того, округ продемонстрировал силу своего бренда, заняв второе место в номинации „Турбренд региона“ на финале V Международного конкурса турбрендов „GOLD BRAND“», — отметил Семенов.
Ранее REGIONS сообщал, что сильные магнитные бури подарят павловопосадцам полярное сияние.