Рисовать может каждый: в Дзержинском работает студия живописи для взрослых

Жители и гости Люберецкого округа теперь могут раскрыть свои творческие способности и научиться передавать эмоции и мысли с помощью красок и кисти. В Культурно - эстетическом центре, расположенном в Дзержинском, начала работу студия изобразительного искусства для взрослых.

Под чутким руководством опытного педагога Надежды Олеговны Громыко участники студии смогут освоить разнообразные техники живописи, развить художественный вкус и со здавать собственные неповторимые произведения.

Для комфортного обучения в центре организованы две возрастные группы:

группа «Этюд» — для взрослых от 18 до 55 лет;

группа «Мечта» — для слушателей старше 55 лет.

Узнать подробности и записаться можно по с сылке: https://dk.mosreg.ru/dk/kec/workshops/f421dad3 - 0b32 - 4700 - 807e - 6639f189dc79

Подписывайтесь на новости центра в социальных сетях:

Телеграм: t.me/kultcentr_dzr ВКонтакте: https://vk.ru/kec_dzr

Культурно - эстетический центр открыл свои двери в 1996 го ду по инициативе первого главы города Дзержинского Виктора Ивановича Доркина. В создании учреждения также участвовали его заместитель по социальным вопросам О.Г. Довгиль, первый директор «Информационного центра» С.И. Рыбальченко, почётный гражданин города Н.Н. Лазурин и историк - краевед И.В. Антонова.

На сегодняшний день Культурно - эстетический центр — это многопрофильная площадка, объединяющая историко - краеведческую экспозицию, студии декоративно - прикладного и художественного творчества, а также современные выставочные залы.

Культурно - эстетический центр расположен в городе Дзержинский, улица Спортивная, д. 12. (https://yandex.ru/maps/org/kulturno_esteticheskiy_tsentr/21062240848/?ll=37.853146%2C55.626 065&z=17)

Добраться можно автобусами №20, 21, маршруткам и 9к, 13м, 17к и 45к.

Из Москвы на метро со станции "Кузнецкий мост" до станции метро "Кузьминки", далее а в т о б у с о м

№ 5 9 5