:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9hcmVzdC1wb2xpdHNpamEtdWdvbG92bm9lLWRlbG8tMjAyNi0xMS0wMnQxNDMyMzA5NzZfQjZhV2lZQi5qcGc.webp)
Ревность привела к трагедии в Подольске: мужчина получил срок за избиение
Суд в Подольске приговорил мужчину к 8 годам за избиение женщины до смерти/Главная /Происшествия
Автор текста:
Мария Толстикова
Подольский городской суд приговорил мужчину к восьми годам лишения свободы за избиение женщины до смерти. Наказание он будет отбывать в колонии строгого режима, сообщил телеграм-канал судов общей юрисдикции Московской области.
Как говорится в публикации, нетрезвый мужчина поссорился с женщиной из-за личной неприязни и ревности. Во время конфликта он нанес ей множество ударов по телу.
Женщина получила тяжелые травмы, от которых впоследствии скончалась. Суд признал мужчину виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей. Его приговорили к восьми годам колонии строгого режима.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9hcmVzdC1wb2xpdHNpamEtdWdvbG92bm9lLWRlbG9fVWd1dkFZZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9hcmVzdC1wb2xpdHNpamEtdWdvbG92bm9lLWRlbG8xX0x2ZFhoQUEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9waG90by0yMDI2LTEwLTI3LTE2LTEwLTI4X2J4Wkh6ZVouanBn.webp)