:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9EMUREMHFoYlBRbDl6T0h6N3h6TnBsRWc1b3RybFV2SGJDSm1RbmJwLmpwZw.webp)
Андрей Воробьев: мы продолжим работать на благо страны
Губернатор Подмосковья Воробьев заявил о планах на капремонт 56 школВ Московской области продолжат трудиться на благо страны. Также в регионе продолжится реализация крупных проектов. К примеру, по федеральной программе капремонта в Подмосковье отремонтируют 56 школ. Об этом заявил губернатор Андрей Воробьев.
В своем телеграм-канале глава региона сообщил, что он принял участие в XXII съезде партии «Единая Россия» в Москве. Главными темами обсуждения на мероприятии стали поддержка участников специальной военной операции (СВО), помощь новым регионам и другие острые проблемы, которые актуальны в России на данный момент.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9hUEk2S0F0c3A3UkU1Tk1Pd1lFWmg1NG5mQVhXaXE2NWt5ZXBiakNOLmpwZw.webp)
Губернатор Подмосковья подчеркнул, что для региона одним из главных направлений работы остается поддержка участников СВО и их семей.
Кроме того, в Подмосковье продолжится реализация крупных проектов, о которых в ходе XXII съезда упоминал Владимир Путин. Стало известно, что федеральную программу капремонта школ продлили до 2031 года. В Московской области планируют капитально отремонтировать 56 школ и 42 детских сада, уточнил Воробьев.
Ранее REGIONS сообщал о заявлении Андрея Воробьева про добрые дела, которые объединяют Подмосковье.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA1LzE0LzIwMjQwNDAzXzExMzQzNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2RhY2guanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTAtMTAtNTMtNTEuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA5LzIwMjQwMzI4XzExMTY0OC5qcGc.webp)