Автомобиль убитой в Подмосковье предпринимательницы нашли в Звенигороде


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Вероника Пасиковская
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Вероника Пасиковская

Накануне стало известно, что в деревне Свитино, расположенной в Наро-Фоминском районе Московской области, обнаружены тела 64-летней предпринимательницы Светланы Филанович, владеющей 51% акций ООО «ТИАЛ», ее сестры и подруги.

Застреленных женщин нашли в подвале частного дома соседи. По предварительной версии, убийство произошло с целью грабежа. Из дома пропали документы и драгоценные вещи. Также злоумышленники угнали дорогостоящий автомобиль Филанович. Преступление было совершено 5 февраля.  

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело об убийстве и незаконном ношении оружия. На данный момент киллера разыскивает киллера.

По информации SHOT, автомобиль женщины обнаружили на стоянке в микрорайоне Пронино Звенигорода.

ООО «ПФК «Техпрокомплект» занимается производством термоусаживающихся изоляционных материалов для антикоррозионной защиты и гидроизоляции стальных и теплоизолированных трубопроводов, а также их компонентов. С 2011 года производство находится в нескольких километрах от Селятино Московской области.

Ранее мы сообщали, что жителю Астраханской области дали 18 лет колонии за два похищения и убийство.