Baza делится подробностями этой истории. Дарья решила отдохнуть в баре на Покровке. Попрощавшись с подругой, она доехала на метро до станции «Зябликово». Девушка употребляла вечером спиртные напитки, поэтому решила заранее облегчить состояние утром и пошла в магазин за водой.
Выйдя из магазина, девушка обратила внимание на компанию неизвестных молодых людей. Они предложили ей выпить. Дарья согласилась. Девушка не отрицает, что на тот момент уже выпила достаточное количество алкоголя. Когда два парня начали ее раздевать, она физически не могла сопротивляться.
Молодые люди сняли платье, нижнее белье и убежали. Вскоре к девушке подошел молодой человек. Дарье кажется, что он был в той компании, но не принимал активного участия в раздевании, просто наблюдал. Он предложил обнаженной девушке подвести ее на электросамокате. Парень не приставал.
«Проснувшись на следующее утро, вспомнив (отрывками) все, что было, и осознав, что произошло, Дарья пошла в полицию. Она просит найти незнакомцев и наказать их по всей строгости закона», — сообщает Baza.
Помочь сотрудникам правоохранительных органов в поисках неизвестных, девушка не может. Она не помнит их лица.
Ранее мы сообщали, что москвич заявил на бывшую супругу в полицию из-за ее работы в вебкаме.