:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9nbjZyb0dJSGtCUW1wU2JrZzE3dTY0THhSN0FtT3l3S3FkU1hpNDFhLmpwZw.webp)
Суд рассмотрит дело о нападении на подростка-байкера в Подмосковье
В Ногинске мужчину будут судить на жестокое избиение подростка-мотоциклистаНогинский городской суд рассмотрит уголовное дело о причинении вреда здоровью средней тяжести. Обвинительное заключение в отношении 56-летнего мужчины утвердила Ногинская городская прокуратура в понедельник, 28 июля.
По данным пресс-службы прокуратуры Московской области, инцидент произошел 23 июля 2024 года в деревне Афанасово-3 городского округа Черноголовка. Находясь около своего дома, местный житель увидел двух подростков на питбайках.
В результате молодой человек врезался в припаркованный автомобиль и упал с мотоцикла. После этого злоумышленник ударил его еще несколько раз. Подростка госпитализировали с ушибами и переломом руки.
Нападавшего задержали, в отношении него было возбуждено уголовное дело.
Ранее REGIONS сообщал о том, что полицейские задержали подростка за стрельбу на станции МЦД-4.