:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfMjg2enpWMy5qcGc.webp)
Убил и спрятал: жуткая находка в квартире — кто оказался главным подозреваемым
СК: в Москве мужчина расправился с сестрой и спрятал останки в пакеты/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
В столице возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины, чье тело было обнаружено в квартире на востоке столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве.
По данным ведомства, 24 июня 2026 года в квартире жилого дома на улице Знаменской были найдены пакеты с останками женщины. В ходе первоначальных следственных мероприятий правоохранители установили личность предполагаемого злоумышленника — по подозрению в совершении преступления задержали брата погибшей.
В настоящее время подозреваемый доставлен в подразделение Следственного комитета, где с ним проводятся необходимые следственные действия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.