Уборщицу подозревают в краже полумиллиона рублей и вещей из офиса на востоке столицы
Соответствующее сообщение опубликовали представители УВД по ВАО Москвы на официальном сайте. Сообщается, что расследование началось после обращения горожанина, сообщившего о пропаже 500 тысяч рублей и личных вещей руководителя из офиса. Уточняется, что из личных вещей были похищены мобильный телефон, плеер и 1700 рублей.
В УВД рассказали, что сотрудники ОМВД провели розыскные мероприятия и задержали подозреваемую, которой оказалась 44-летняя женщина, ранее имевшая судимость и работавшая в данной организации уборщицей.
Следствие установило, что женщина воспользовалась отсутствием руководителя в кабинете и украла ее вещи, а также деньги организации. Сообщается, что похищенным она распорядилась по своему усмотрению. Было заведено уголовное дело о краже, подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Ранее была задержана жительница Москвы, оставившая на улице коляску с ребенком ночью.