За минувшие сутки пожарно-спасательные подразделения Подмосковья девять раз выезжали на ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщили в Главном Управлении МЧС по Московской области
В результате этих ДТП пострадали 10 человек. Семь человек удалось спасти на месте происшествий, три человека погибли.
Спасатели отметили, что основные работы включали извлечение пострадавших из поврежденных транспортных средств, оказание первой помощи и обеспечение безопасности на местах аварий. Все выезды были проведены с соблюдением необходимых мер безопасности, а спасательные подразделения действовали оперативно, чтобы минимизировать последствия ДТП.
Ранее сообщалось, что последствия восьми ДТП ликвидировали в Московской области за сутки. В результате произошедших аварий семь человек были спасены.