В Подмосковье полиция ищет мужчину, который ночью напал на местную жительницу. Об этом сообщает «Рен ТВ».
Инцидент произошел ранним утром, когда женщина возвращалась из магазина домой. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как за ней шел мужчина в темной куртке, надетой на голое тело. Он проследовал за ней в подъезд и попытался напасть.
Жертва начала громко кричать, и на помощь выбежали родственники. Услышав шум, мужчина испугался и бросился бежать. В спешке он подвернул ногу и упал, но затем скрылся.
Местные жители утверждают, что это не первый подобный случай. По их словам, подозрительный мужчина ранее уже преследовал женщин в районе. Сейчас полиция выясняет обстоятельства произошедшего и разыскивает злоумышленника.
Ранее сообщалось, что в Балашихе разыскивают 15-летнюю девушку.