:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjctaWp1bi0yMDI2LWctMjItNTItMDFfcjc4bFFKcC5wbmc.webp)
В Пушкино рассекретили локацию съемок сериала с Харламовым
Жители Пушкино узнали усадьбу Мураново на съемках сериала «Гусар»Жители Пушкинского округа «рассекретили» одну из локаций съемок третьего сезона сериала «Гусар» с Гариком Харламовым. В соцсетях они узнали знакомые пейзажи усадьбы Мураново — одного из самых известных музейных комплексов региона.
В сети появились кадры со съемок продолжения научно-фантастической комедии «Гусар», на которых пользователи из Пушкино и округа обратили внимание на знакомые места. Речь идет об усадьбе Мураново, которая стала одной из съемочных площадок нового сезона.
Проект уже находится в производстве: съемки третьего сезона стартовали в конце мая. Главную роль поручика Лейб-гвардии Гусарского полка Григория Рыльского по-прежнему исполняет Гарик Харламов.
По сюжету действие новых серий разворачивается спустя 20 лет после событий второго сезона. У героя и капитана ФСБ Анастасии Соколовой (Зоя Бербер) подрастает сын Николай (Дмитрий Журавлев), который не знает правды о машине времени и прошлом родителей.
Согласно описанию проекта, Рыльский остается прямым и импульсивным героем, который действует по велению сердца и не склонен скрывать эмоции.
Наибольший интерес у зрителей вызвала именно съемочная локация. Усадьба Мураново — музей-заповедник в Пушкинском округе Московской области, расположенный примерно в 63 км от Москвы и связанный с именами поэтов Евгения Баратынского и Федора Тютчева.
Ранее стало известно, как изменится мемориал «Журавли» в Ивантеевке после реконструкции.