
Клирик Пушкинского благочиния передал старинную икону в Нахимовское училище города Мариуполя, сообщает телеграм-канал Пушкинского благочиния.
«По благословению епископа Сергиево-Посадского и Дмитровского Кирилла и по согласованию с митрополитом Донецким и Мариупольским Владимиром протоиерей Сергий Климов, клирик Пантелеимоновского храма города Пушкино, передал старинную икону Феодоровской Божией Матери в дар филиалу Санкт-Петербургского Нахимовского военно-морского училища города Мариуполя», — говорится в сообщении.
Совместно с настоятелем Покровского собора Мариуполя протоиереем Гавриилом Агабековым был отслужен молебен, в котором приняли участие руководство и воспитанники училища.
По окончании богослужения чтимый образ был торжественно передали для размещения в домовом храме Нахимовского училища.
Ранее REGIONS сообщал, что в Ивантеевке запустили единое окно для решения вопросов жильцов.