:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9USExhT3E3Q3FKdldlenNxWXd5NVh2VU44QU5ISnlzV1haa01ZcldCLmpwZw.webp)
Жительница Ивантеевки оставила умирать новорожденного в унитазе
Женщина родила ребенка и оставила умирать в унитазе в Ивантеевке/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Моисеенко
Жительница подмосковной Ивантеевки родила в туалете и оставила новорожденного умирать в унитазе.
Она вызвала врачей и сказала, что беременна и у нее открылось кровотечение. О родах она не сообщила, но медики нашли в унитазе труп ребенка, пишет РЕН ТВ.
В отношении женщины возбудили уголовное дело. Известно, что у нее есть ребенок. Ранее женщина была судима за наркотики, а также состояла на учете в наркологической клинике.
Ранее REGIONS писал, что в городе Пушкино сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже электросамоката стоимостью более 92 тысяч рублей. С заявлением о пропаже в дежурную часть отдела полиции в Красноармейске обратился местный житель, сообщивший о краже транспортного средства.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NvYmFrYS12LXN1Z3JvYmUtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV9oUXptaVdHLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsM2JvYjNydmx0aXdtanl0bWRpdG1kbXRtdGt0bXRndG5kcXVhbmJuLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL29yZWhpLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZV9IVWxESWtPLmpwZw.webp)