:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9GS2JxeDVxbGhidzdPRnl3bmYyczBSeTZmUFF3NUs3QnlrVGdKZXZVLnBuZw.webp)
В пострадавшем от БПЛА раменском доме возвели перекрытия и изготовили фасадные блоки
В многоэтажном доме на Спортивном проезде, 6 не прерываются работы по восстановлению квартир, поврежденных при атаке украинских дронов. Ход отстройки разрушенных жилищ обсудил с их собственниками глава Раменского округа Эдуард Малышев.
Эдуард Малышев рассказал, на какой стадии находятся восстановительные работы. В разрушенных квартирах закрыли тепловой контур, смонтировали перекрытия и изготовили фасадные блоки.
Со следующей недели подрядчик начнет приглашать собственников жилья, чтобы обсудить с ними варианты отделки помещений.
Глава Раменского пообещал следить за работами в поврежденном доме до тех пор, пока его полностью не восстановят.
Ранее сообщалось о том, как продвигается ремонт квартир в каждой из трех раменских многоэтажек, поврежденных при массированном нападении беспилотников ВСУ на Московский регион.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMjEtMTMtMzYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BvbWlkb3J5LXYtdGVwbGl0c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfTjhadXBQQi5qcGc.webp)
:focal(0.51:0.37):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzA2MzQzMTVhNzBjNDgyOTE5NTYyNGEzNjNhYWM5OTM5aW1nLTk1NDQuanBlZw.webp)