В Центральном парке Реутова во время праздничных гуляний «Рождественские узоры» прошла благотворительная ярмарка и сбор гуманитарной помощи «СВОим героям», сообщает пресс-служба главы города Филиппа Науменко.
«Горожане охотно приобретали на ярмарке различные товары: поделки, книги, детские игрушки. Все собранные средства будут направлены на поддержку участников специальной военной операции», — говорится в сообщении.
Отмечается, что в то же время в парке проходило народное гулянье, в котором участвовали около 250 человек.
Например, и взрослых, и детей пригласили принять участие в веселом хороводе, рассказав при этом о народных традициях и обычаях.
Участники танцевального флешмоба получили заряд положительных эмоций.
Для тех, кто продрог, был приготовлен ароматный рождественский чай из самовара, а также печенье и другие лакомства.
Ранее сообщалось, что участники мастер-классов под руководством волонтеров «Молодой гвардии» создали рождественские открытки и расписали деревянные шарики.