Главная елка Рузы готовится предстать во всей красе
Новогоднее настроение создается за счет атмосферы вокруг. На главной площади Рузы устанавливают высокую елку с красными цветами и золотыми вензелями на радость жителей и гостей округа.
Рузский городской округ вовсю готовится встречать Новый год. Украшение города началось с установки главного символа предстоящего праздника — елки.
Сегодня непогода то и дело пыталась нарушить планы специалистов, распределяющих иллюминацию по ели. Но метелью и ледяными дождями их не напугать — с помощью подъемников украшения доставляли до самой высокой точки дерева и надежно закрепляли.
В этом году елку украшают красными цветами, золотыми вензелями и светящимися гирляндами. Специалисты отмечают, что к началу календарной зимы зеленая красавица озарит своими огнями главную площадь Рузы.
Текст, фото: Екатерина Данилина