В парк «Городок» объявили о запуске нового конкурса. На этот раз здесь ждет талантливых кондитеров, которые умеют делать варенье.
Конкурс приурочили к 120-летию парка. 16 августа в «Городке» выберут создателей самого вкусного и ароматного лакомства. Принять участие в конкурсе просто — в этот день нужно будет принести варенье на стойку регистрации.
«Каждому участнику присваивается порядковый номер — пусть ваше кулинарное творение станет звездой этого праздника! Зрители пробуют и голосуют за варенье, которое понравилось больше всего», — рассказали в администрации учреждения культуры.
Победителем станет тот, кто наберет больше голосов.
Кстати, в четверг, 31 июля, в телеграм-канале Министерства культуры и туризма Московской области представили афишу мероприятий по «Пушкинской карте» на август. Все подробности здесь.
Ранее REGIONS рассказал, что в Рузском музее покажут, какой была одежда крестьяне Курской губернии.