В июне в детском лагере «Старая Руза» откроется первая смена. Сейчас сотрудники учреждения и вожатые готовятся к приему отдыхающих.
В преддверии заезда администрация лагеря решила пойти ребятам навстречу и предложила новый подход к формированию групп. Теперь каждый ребенок может направить анкету и попросить взять в один отряд с собой своего друга или подругу, которые также будут отдыхать предстоящим там летом.
Уточняется, что пожелания можно отправить до 25 мая 21:00
«Напоминаем, что переводов между отрядами при посадке в автобусы и в лагере — не будет, списки будут сформированы заранее. Первые предварительные списки появятся за два дня до начала смены в официальной группе лагеря», — уточняется в сообщении.
Ранее REGIONS со ссылкой на Министерство социального развития Московской области рассказал, как выбрать детский лагерь в Подмосковье.